Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Код с картинки:
Востановление пароля

В Пятигорске прошел открытый чемпионат и первенство края по маунтинбайку

14.11.12      Раздел: Спорт

Более 70 спортсменов соревновались в гонках с раздельным стартом "апхилл" и в олимпийском кросс-кантри.

Несмотря на непогоду, скользкую скоростную трассу, затяжные подъемы и опасные спуски, пятигорским участникам соревнований удалось показать блестящие результаты.

Среди спортсменок 2001 г.р. и моложе в гонке с раздельным стартом «апхилл» и гонке «кросс-кантри» первой к финишу пришла Мария Нездойминога. Второй в апхилле стала Екатерина Лысова, третьей – Анастасия Ледовских. Она же взяла бронзу в олимпийском кросс-кантри.

Третьей в кросс-кантри в своей возрастной категории стала и Елизавета Невлютова.

У девушек 97 г.р. и моложе в подъеме в гору быстрее всех оказалась Анастасия Джиоева, она же пришла к финишу второй в заезде кросс-кантри.

В этой же категории второй в апхилле и первой в кросс-кантри стала  Анна Безобюк.

Среди юношей 98 г.р. и в апхилле, и в кросс-кантри первым пришел к финишу Артем Годун. Вторым в обеих гонках стал Глеб Загребельный.

У юношей 97 г.р. безусловным лидером в двух заездах стал Максим Рубачев. Вторым в подъеме в гору и третьим в олимпийском кросс-кантри оказался Эдуард Бадалян.

Среди велосипедистов 2001 г.р. серебро в обеих гонках – у пятигорчанина Данила Коротыча.